Palta — Venta por Unidad o Formato

Palta — Venta por Unidad o Formato

Precio de oferta  $4,700 Precio habitual $6,000
Ir directamente a la información del producto
Palta — Venta por Unidad o Formato

Palta — Venta por Unidad o Formato

Precio de oferta  $4,700 Precio habitual $6,000 Precio unitario $47,000/kg

IMPORTANTE Datos por completar : variedad, calibre, peso aproximado, origen y cantidad por formato.

Palta para desayunos, ensaladas, sándwiches, acompañamientos y distintas preparaciones. Un producto ideal para complementar la compra semanal del hogar o el abastecimiento de cafeterías, restaurantes y comercios.

Selecciona el formato disponible y agrégalo a tu compra ABASTIK junto con huevos, verduras y otros productos.

You may also like